В сентябре на пять дней остановят регистрацию сделок с недвижимостью

31.08.2015

Управление Росреестра по Пермскому краю извещает: с 17 по 21 сентября в Пермском крае во всех офисах Управления, Кадастровой палаты, многофункционального центра будет приостановлен прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. На этот срок также прекращается предоставление сведений из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) как по электронным запросам, так и при личных обращениях. По ранее принятым заявлениям выдача документов будет осуществляться в установленные сроки.

В указанный период в регистрационном ведомстве будут проводиться работы по техническому перевооружению, связанные с переводом информационной системы ЕГРП по объектам недвижимости, расположенным на территории Пермского края, в единый государственный информационный ресурс.
Прием заявлений на регистрацию прав на недвижимость и выдачу информации из ЕГРП во всех офисах многофункционального центра, Кадастровой палаты и Управления Росреестра по Пермскому краю возобновится 22 сентября.
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.

Тэги: , , , , , ,