Финал конкурса «Лучшая многодетная семья года»

03.01.2013

7 декабря 2012 г. в Перми состоялся финал пятого ежегодного конкурса «Лучшая многодетная семья года». По итогам определено 5 многодетных семей – победителей в 5 номинациях (Творческая семья, Спортивная семья, Семейные традиции, Интеллектуальная семья, Семейное подворье). Победителю каждой номинации был вручен почетный знак «Лучшая многодетная семья года» и денежный приз в размере 200 тыс. рублей.

В награждении приняли участие Уполномоченный по правам ребенка, Министр социального развития Пермского края Татьяна Абдуллина, представители детских организаций и фондов.  Все они отметили, что все семьи-участники – пример для жителей края.
Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков в своем поздравлении отметил: «Зал наполнен добротой и любовью друг к другу. Всё очень искренне, душевно, несмотря на атмосферу состязательности. Было очень сложно определить победителей. Спасибо за вашу доброту, тепло, жизнь ради друг друга!».

Тэги: , , , , , , ,

2 ответов на "Финал конкурса «Лучшая многодетная семья года»"

  1. Татьяна (03.12.2013 в 01:22)

    Людмила, а в этом году он уже объявлен? Можно ссылку?заранее благодарна

    • Завтра 4.12.2013 уже торжественное подведение итогов (на днях позвонили, пригласили прийти как гостя, но у меня у сына день рождения)