Изменился Порядок ведения учета многодетных семей в городе Перми

30.09.2012

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Перми, решением Ленинского районного суда города Перми от 13 июля 2012 г. № 2-2862/2012

администрация города Перми ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Порядок ведения учета многодетных семей в городе Перми в целях предоставления земельных участков, утвержденный постановлением администрации города Перми от 28 апреля 2012 г. № 198, изложив пункт 2.4 в следующей редакции:

«2.4. Ведение учета многодетных семей осуществляется по дате подачи заявления о предоставлении в собственность земельного участка. Учет многодетных семей, у которых дата подачи заявления о предоставлении в собственность земельного участка совпадает, осуществляется по дате рождения  ребенка, с рождением которого семья приобрела статус многодетной семьи по критериям, определенным в статье 1 Закона.

Учет многодетных семей, у которых дата подачи заявления о предоставлении в собственность земельного участка и дата рождения ребенка совпадают, осуществляется по времени подачи заявления (часы и минуты).».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 мая            2012 г.

3. Управлению по общим вопросам администрации города Перми обеспечить опубликование постановления в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Перми Грибанова А.А.

 

Глава администрации города Перми                                                   А.Ю.Маховиков

Источник

Тэги: , , , , , , , , , , , ,